XXIX VOLTA A PEU A LELIANA
C.A. L’ELIANA RUNNING y A.C.D. Deportivos de L’Eliana
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 390
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
348
1189
JOSE LUIS MARTINEZ BARTUAL
00:50:39
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
347
1245
MANUEL MARVA RODRIGUEZ
00:50:38
INDEPENDIENTE
NO
345
642
JUAN FORT GARCÍA
00:50:29
INDEPENDIENTE
NO
344
1948
JUAN TORTAJADA CHILET
00:50:09
INDEPENDIENTE
NO
343
1990
FRANCISCO VERGEL VILLAHOZ
00:50:07
INDEPENDIENTE
NO
342
368
CARLOS CELORRIO GONZÁLEZ
00:50:05
INDEPENDIENTE
NO
341
536
PACO ESCRIBA SORIANO
00:50:02
INDEPENDIENTE
NO
340
281
MANUEL CAÑADA HERAS
00:49:55
INDEPENDIENTE
NO
338
1373
PEDRO MOYA VIDAL
00:49:49
INDEPENDIENTE
NO
336
406
VICENTE CISCAR PONS
00:49:35
CON 10€ A CORRER
NO
334
1895
VICENTE SORIANO GUARDIOLA
00:49:22
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
333
1177
ROBERTO MARTÍN DÍAZ
00:48:56
INDEPENDIENTE
NO
331
675
LUIS GALCERÁ GÓMEZ
00:48:50
INDEPENDIENTE
NO
330
1417
JORGE NAVARRO SAEZ
00:48:47
MIMUNDORETT
NO
329
1149
BORJA MARÍ LUJÁN
00:48:47
INDEPENDIENTE
NO
328
558
ÁNGEL ESTEBAN MIRÓ
00:48:47
INDEPENDIENTE
NO
327
898
MARCOS GREUS I GIRONA
00:48:46
INDEPENDIENTE
NO
326
1095
JAIME LOPEZ RODRIGUEZ
00:48:28
INDEPENDIENTE
NO
325
504
ERNESTO DOMENECH PERIS
00:48:25
INDEPENDIENTE
NO
324
1776
PAU SÁNCHEZ HERNANDEZ
00:48:23
INDEPENDIENTE
NO
323
631
JORGE FLORENCIO GUAITA
00:48:21
INDEPENDIENTE
NO
322
403
SEBASTIAN CHULIA LEISER
00:48:21
INDEPENDIENTE
NO
321
40
ALBERTO ALEGRE CUBEL
00:48:09
INDEPENDIENTE
NO
317
2034
MARIO VIVÓ ROS
00:47:55
INDEPENDIENTE
NO
316
1542
DAVID PEREZ MANZANO
00:47:51
LUSITANIA
NO
315
1669
CARLOS RODRIGEZ HERNANDEZ
00:47:38
INDEPENDIENTE
NO
313
1732
DANIEL RUIZ GUILLOT
00:47:29
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
312
2046
JUAN ZAHONERO FRANCES
00:47:21
INDEPENDIENTE
NO
311
603
LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
00:47:17
INDEPENDIENTE
NO
309
532
ANGEL ESCAMILLA GARCIA
00:47:06
INDEPENDIENTE
NO
307
1368
RAFAEL MOYA CERVERA
00:46:59
INDEPENDIENTE
NO
306
118
JAVIER AYUSO ESTELLÉS
00:46:58
INDEPENDIENTE
NO
305
169
SERGIO BELENGUER VERGARA
00:46:56
INDEPENDIENTE
NO
304
700
SANTIAGO GARCIA ALOS
00:46:52
INDEPENDIENTE
NO
303
51
JORGE ALFARO LAVARIAS
00:46:48
INDEPENDIENTE
NO
302
1562
MIQUEL PERIS I GARCIA
00:46:39
INDEPENDIENTE
NO
300
2005
JUAN VILANOVA
00:46:36
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
297
433
JOSE ANTONIO CONEJO BARRIGA
00:46:19
INDEPENDIENTE
NO
296
1437
OSCAR ENRIQUE OCAÑA DE MIGUEL
00:46:14
REDOLAT.COM
NO
295
772
CARLOS GARCIA RONNE
00:46:13
INDEPENDIENTE
NO
293
1778
JOSE SANCHEZ JIMENEZ
00:46:08
INDEPENDIENTE
NO
291
1151
ANTONIO MARÍN GARCÍA
00:45:45
INDEPENDIENTE
NO
290
1988
MIGUEL ANGEL VERDU ROMERO
00:45:42
INDEPENDIENTE
NO
289
502
ASEN DOMENCH VILLANUEVA
00:45:42
INDEPENDIENTE
NO
287
1286
IVAN MILLA GOMEZ
00:45:37
INDEPENDIENTE
NO
286
1906
JOSE VICENTE SOTO NAVARRO
00:45:36
INDEPENDIENTE
NO
285
5
ANTONIO ABANADES CONEJERO
00:45:33
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
282
2032
IVAN VIVO BURGOS
00:45:26
INDEPENDIENTE
NO
280
1822
JAVIER SANZ HONRUBIA
00:45:19
INDEPENDIENTE
NO
279
1410
RAUL NAVARRO GINER
00:45:19
INDEPENDIENTE
NO
278
1450
ENRIQUE ORDAS FELICES
00:45:13
INDEPENDIENTE
NO
277
539
IGNACIO ESCUDER FERNÁNDEZ
00:45:12
INDEPENDIENTE
NO
275
1354
ANTONIO MORENO COLLADO
00:45:04
INDEPENDIENTE
NO
274
1153
DAVID MARIN MURILLO
00:45:04
INDEPENDIENTE
NO
273
36
VICTOR ALBERT MOLES
00:45:04
INDEPENDIENTE
NO
272
775
ANTONIO GARCIA RUEDA
00:45:01
INDEPENDIENTE
NO
269
1717
OSWALDO RUBIO FUNG
00:44:53
INDEPENDIENTE
NO
268
1152
JOSE LUIS MARIN GOMEZ
00:44:48
INDEPENDIENTE
NO
267
1818
DAVID SANTOS SANCHEZ
00:44:46
GALAPAGOS
NO
265
2026
ROBERTO VISCONTI CIFRE
00:44:43
TRAGALEGUAS C.A.
NO
264
1555
JAUME PÉREZ SALINAS
00:44:43
INDEPENDIENTE
NO
263
1569
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
00:44:39
BLOOD RUNNERS
NO
262
1070
LORENZO LOPEZ BONO
00:44:38
INDEPENDIENTE
NO
261
1134
PABLO MANRIQUE MARCOS
00:44:29
INDEPENDIENTE
NO
260
293
JUAN CARDENAS GARCIA
00:44:26
LUSITANIA
NO
259
1101
JOSE ANTONIO LÓPEZ TÉBAR
00:44:21
INDEPENDIENTE
NO
258
728
JESUS GARCIA FERNANDEZ
00:44:19
INDEPENDIENTE
NO
257
630
JOSEP FLIX MACARIO
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
256
588
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ALANDI
00:44:14
INDEPENDIENTE
NO
255
886
RUBEN GONZALEZ RIVERO
00:44:12
INDEPENDIENTE
NO
254
1821
ANDRES SANZ DIAZ
00:44:08
INDEPENDIENTE
NO
253
1950
VICTOR TREJO GUERRERO
00:44:03
INDEPENDIENTE
NO
252
621
MANUEL FERRER CARRASCO
00:44:03
INDEPENDIENTE
NO
250
247
ALVARO BUSÓ RAMÓN
00:44:02
INDEPENDIENTE
NO
249
984
OSCAR JIMENEZ JIMENEZ
00:43:59
INDEPENDIENTE
NO
248
2002
DAVID VILA IBAÑEZ
00:43:58
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
247
1891
DANIEL SOLÓRZANO CARDAMA
00:43:58
INDEPENDIENTE
NO
246
1545
DIEGO PEREZ MARTINEZ
00:43:58
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
245
799
VICENTE GAVIDIA TENA
00:43:58
INDEPENDIENTE
NO
244
428
PABLO COMPANY ERES
00:43:56
INDEPENDIENTE
NO
243
530
JOSE MARIA ESCALANTE FERNANDEZ
00:43:48
INDEPENDIENTE
NO
242
2021
MANUEL VILLENA BADIA
00:43:45
INDEPENDIENTE
NO
241
1733
JOSE LUIS RUIZ GUISADO
00:43:41
KOMANDO C.T.
NO
238
494
JAVIER DIAZ MOLINA
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
235
124
RAFAEL BADAL MARIN
00:43:29
PENULTIMOS RUNNING
NO
234
32
RAUL ALBA CONDE
00:43:26
INDEPENDIENTE
NO
233
353
FRANCISCO CASTELLOTE JORGE
00:43:23
RUNNERS PEDRALBA
NO
232
434
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO
00:43:17
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
231
1857
PEDRO SERRANO
00:43:16
PENULTIMOS RUNNING
NO
230
42
DIONISIO MIGUEL ALEIXANDRE ALIAGA
00:43:14
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
229
41
SALVALDOR ALEGRIA RAMON
00:43:14
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
228
1849
MANUEL SEÑER TIMONER
00:43:11
INDEPENDIENTE
NO
227
1797
RAFAEL SANCHIS BENAVENT
00:43:10
INDEPENDIENTE
NO
225
904
JORGE GUERRERO PROAÑO
00:43:06
INDEPENDIENTE
NO
223
1730
OSCAR RUIZ GARCÍA
00:42:59
INDEPENDIENTE
NO
222
1263
EDUARDO MELERO GARRIDO
00:42:58
INDEPENDIENTE
NO
221
926
KIKE HERNANDEZ LORENTE
00:42:58
INDEPENDIENTE
NO
218
1716
MANUEL RUBIO FERRER
00:42:45
INDEPENDIENTE
NO
217
1535
ROBERTO PEREZ GARCIA
00:42:40
UTIEL C.A.
NO
216
1179
ALAN MARTIN GUINALDO
00:42:40
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>